CONTÁCTENOS

Envíenos sus dudas o comentarios, estamos a sus órdenes.

Contact Form Loader

Teléfono

01 800 632 0374

Correo Electrónico

crm@grupocafeplaza.com.mx

Aviso de Privacidad

Consulte nuestro aviso de privacidad.

SUCURSALES

Lo esperamos en nuestras siguientes direcciones

MI VIEJO PUEBLITO

Horario: 7 am a 9 pm

Cruz del Sur

Blvd. Forjadores No. 1009 Local J-1, Cuautlancingo
cruzdelsur@miviejopueblito.com.mx
Teléfono: 2-74-06-02

Portales

Portal Morelos No. 112, Centro Histórico, Puebla
portales@miviejopueblito.com.mx
Teléfono: 2-32-67-63

Tuxtla

Libramiento sur Poniente, Es. Av. De los fuertes No. 2950, Col. Santa Elena, Tuxtla Gutiérrez, Chis.
tuxtla@miviejopueblito.com.mx
Teléfono: 1-21-52-00

Antequera

31 Poniente no. 45 Col. Nueva Antequera Puebla
antequera@miviejopueblito.com.mx
Teléfono: 1-30-10-09

Autopista

Camino Zona Industrial No. 4 Col. Zona Industrial Resurrección , Puebla, Pue.
autopista@miviejopueblito.com.mx
Teléfono: 1-68-91-98

Huejotzingo

Autopista Pue- Mex Km98+400
huejotzingo@miviejopueblito.com.mx
Teléfono: 044-22-24-51-67-02

Huejotzingo 2

Autopista Mex - Pue Km 98+400,
huejotzingo2@miviejopueblito.com.mx
Teléfono: 044-22-23-53-02-38

Loreto

Calzada I. Zaragoza No. 35, Col. Lomas de Loreto
loreto@miviejopueblito.com.mx
Teléfono: 2-97-34-73

La Maria

Lateral Puebla México Km. 121 +
lamaria@miviejopueblito.com.mx
Teléfono: 5-83-00-93

Peri Plaza

Av. 9 sur No. 11302 local 2 ex hacienda San Bartolo Coatepec
granplazasur@miviejopueblito.com.mx
Teléfono: 3-95-20-75

Mirador

31 Ote. No. 1617, Col. El Mirador
mirador@miviejopueblito.com.mx
Teléfono: 8-92-65-01

Finsa

Autopista Mex-Pue Km. 117 - 200 Local 16 "C", Parque Industrial FINSA, Cuautlancingo
finsa@miviejopueblito.com.mx
Teléfono: 2-10-54-33

Bosques

Blvd. de los Continentes No. 176, Col. Bosques de Aragón
bosquesaragon@miviejopueblito.com.mx
Teléfono: 01(555) 7-94-30-28

Parque de la Niñez

Blvd. del Niño Poblano Jardín de la Niñez s/n Col. Las Lajas, C.P. 72190 Puebla, Pue. entre Ibero y Hosp. Niño Poblano
ninopoblano@miviejopueblito.com.mx
Teléfono: 1-22-11-00 EXT. 6432

MI VIEJO CAFÉ

Horario: 7 am a 9 pm

Ánimas

Blvd. Atlixco No. 3516, Local 3 Zona "A", Col. Ex-Hda. Las Animas
animas@miviejocafe.com.mx
Teléfono: 7-56-73-31

Crystal

5 Sur 5302-1, Col. Residencial Boulevares
cristal@miviejocafe.com.mx
Teléfono: 8-92-64-83

Pabellón Dorada

Blvd. Sánchez Pontón No. 808 Local 5, Col. Anzures
pabellondorada@miviejocafe.com.mx
Teléfono: 591-72-88

Teziutlán

Av. Hidalgo 801 Col. Centro Teziutlán
teziutlan@miviejocafe.com.mx
Teléfono: 01 (231) 3-12-05-19

Valsequillo

Blvd. Capitán Carlos Camacho Espíritu No. 8323-43, Col. San José Xilotzingo
valsequillo@miviejocafe.com.mx
Teléfono: 2-44-55-35

Huexotitla

43 Pte. No. 301, Col. Huexotitla
huexotitla@miviejocafe.com.mx
Teléfono: 8-93-26-80

Plaza Solé

Blvd. 18 Sur 5120, Col. Jardines de San Manuel
plazasol@miviejocafe.com.mx
Teléfono: 8-91-42-42

Ciudad Judicial

4to. Retorno Osa Menor No. 2 Local 6, Centro Comercial Atrium. Reserva Territorial, San Andrés Cholula.
cdjudicial@miviejocafe.com.mx
Teléfono: 5-73-03-60

Cholula

Final de la Recta a Cholula No. 204, Local 10 P.B. Fracc. Los Frailes
cholula@miviejocafe.com.mx
Teléfono: 1-78-25-88

La Noria

45 Pte. No. 1937, Col. Ex-Hda. La Noria
noria@miviejocafe.com.mx
Teléfono: 2-98-05-73

San Martín

Libertad Norte No.1 P.B. Col. Centro, San Martín Texmelucan
sanmartin@miviejocafe.com.mx
Teléfono: 01-(248)-4-87-36-94

Zavaleta

Calzada Zavaleta No. 1302, Locales 10 Y 11, Col. Zavaleta
zavaleta@miviejocafe.com.mx
Teléfono: 4-03-35-59

CAFÉ PLAZA RESTAURANTE

Horario: 7 am a 9 pm

25 Poniente

25 Pte. No. 1114 B, Col. Los Volcanes
crm@grupocafeplaza.com.mx
Teléfono: 2-66-56-97

Beneficencia

19 Nte. No. 1001, Col. San Miguelito
crm@grupocafeplaza.com.mx
Teléfono: 2-98-08-12

Plaza San Pedro

Blvd. Norte 5 de Mayo No. 2210 local 13, Col. Las Hadas
crm@grupocafeplaza.com.mx
Teléfono: 8-89-59-21

Upaep

5 Pte. No. 715, Col. Centro
crm@grupocafeplaza.com.mx
Teléfono: 4-83-97-69

CIUDAD SAGRADA

Horario: 7 am a 9 pm

Cholula

2 Oriente # 615 Col. Centro, San Pedro Cholula, Puebla
gerencia@ciudadsagrada.com.mx
Teléfono: 2-47-94-25

BRASA BRAVA

Horario: 7 am a 9 pm

Finsa

Autopista Mex-Pue Km 117 N0200-16C
Col. Parque Industrial Finsa, Puebla de Zaragoza
Teléfono: 2-10-54-35

El Mirador cantina & comida mexicana.

Horario: 7 am a 9 pm

Centro

2 Sur No. 112, Portal Morelos,
Col. Centro, 72000, Puebla, Pue.
Tel.: 246.66.68

LA ESTACIÓN 43

Horario: 7 am a 9 pm

Huexotitla

43 Poniente No. 301 Colonia Huexotitla
Teléfono: 2-32-67-63

Casa Barroca

Horario: 8 am a 11:30 pm

Centro Histórico

7 Oriente No. 205 Col. Centro Histórico Puebla
reservaciones@casabarroca.com
Teléfono: 290-47-67