CONTÁCTENOS

Envíenos sus dudas o comentarios, estamos a sus órdenes.

Contact Form Loader

Teléfono

01 800 632 0374

Correo Electrónico

crm@grupocafeplaza.com.mx

Aviso de Privacidad

Consulte nuestro aviso de privacidad.

SUCURSALES

Lo esperamos en nuestras siguientes direcciones

MI VIEJO PUEBLITO

Horario: 7 am a 9 pm

Cruz del Sur

Blvd. Forjadores de Puebla No. 1002, Col. Los Viveros San Juan Cuautlancingo, Puebla.
cruzdelsur@miviejopueblito.com.mx
Teléfono: 222 622 42 91

Portales

2 Oriente No. 112 Portal Morelos, Centro Histórico, Puebla.
portales@miviejopueblito.com.mx
Teléfono: 2-32-67-63

Tuxtla

Libramiento sur Poniente, Es. Av. De los fuertes No. 2950, Col. Santa Elena, Tuxtla Gutiérrez, Chis.
tuxtla@miviejopueblito.com.mx
Teléfono: 961 121 52 00

Antequera

31 Poniente no. 45 Col. Nueva Antequera Puebla
antequera@miviejopueblito.com.mx
Teléfono: 1-30-10-09

Autopista

Camino Zona Industrial No. 4 Col. Zona Industrial Resurrección , Puebla, Pue.
autopista@miviejopueblito.com.mx
Teléfono: 1-68-91-98

Huejotzingo

Autopista Pue-Mex Km. 98+400 Huejotzingo, Puebla.
(200 m. Antes de la caseta de San Martín)
huejotzingo@miviejopueblito.com.mx
Teléfono: 044 24 81 10 57 17

Huejotzingo 2

Autopista Mex-Pue Km. 98+400 cuerpo A de Santa Ana Xalmiminulco, Huejotzingo, Puebla.
huejotzingo2@miviejopueblito.com.mx
Teléfono: 044-22-23-53-02-38

Loreto

Calzada I. Zaragoza No. 55, Col. Lomas de Loreto
loreto@miviejopueblito.com.mx
Teléfono: 2-97-34-73

Peri Plaza

Av. 9 sur No. 11302 local 2 ex hacienda San Bartolo Coatepec
granplazasur@miviejopueblito.com.mx
Teléfono: 3-95-20-75

Mirador

31 Ote. No. 1617, Col. El Mirador
mirador@miviejopueblito.com.mx
Teléfono: 8-92-65-01

Finsa

Autopista Mex-Pue Km. 117 - 200 Local 16 "C", Parque Industrial FINSA, Cuautlancingo
finsa@miviejopueblito.com.mx
Teléfono: 2-10-54-33

Bosques

Blvd. de los Continentes No. 176, Col. Bosques de Aragón
bosquesaragon@miviejopueblito.com.mx
Teléfono: 01(555) 7-94-30-28

Parque de la Niñez

Blvd. del Niño Poblano Jardín de la Niñez s/n Col. Las Lajas, C.P. 72190 Puebla, Pue. entre Ibero y Hosp. Niño Poblano
ninopoblano@miviejopueblito.com.mx
Teléfono: 044 22 28 96 42 46

MI VIEJO CAFÉ

Horario: 7 am a 9 pm

Ánimas

Blvd. Atlixco No. 3516, Local 3 Zona "A", Col. Ex-Hda. Las Animas
animas@miviejocafe.com.mx
Teléfono: 7-56-73-31

Crystal

5 Sur 5302-1, Col. Residencial Boulevares
cristal@miviejocafe.com.mx
Teléfono: 8-92-64-83

Tehuacán

Calzada Adolfo López Mateos No. 3800 Col. San Lorenzo Teotipilco Tehuacán Puebla.
tehuacan@miviejocafe.com.mx
Teléfono: (238) 3- 84- 83- 48

Teziutlán

Av. Hidalgo 801 Col. Centro Teziutlán
teziutlan@miviejocafe.com.mx
Teléfono: 01 (231) 3-12-05-19

Xoxtla

Autopista México - Puebla km. 109.7 San Miguel Xoxtla, Puebla.
xoxtla@miviejocafe.com.mx
Teléfono: 222 4-54-97-88

Valsequillo

Blvd. Capitán Carlos Camacho Espíritu No. 8323-43, Col. San José Xilotzingo
valsequillo@miviejocafe.com.mx
Teléfono: 2-44-55-35

Huexotitla

43 Pte. No. 301, Col. Huexotitla
huexotitla@miviejocafe.com.mx
Teléfono: 8-93-26-80

Plaza Solé

Blvd. 18 Sur 5120, Col. Jardines de San Manuel
plazasol@miviejocafe.com.mx
Teléfono: 8-91-42-42

Ciudad Judicial

4to. Retorno Osa Menor No. 2 Local 6, Centro Comercial Atrium. Reserva Territorial, San Andrés Cholula.
cdjudicial@miviejocafe.com.mx
Teléfono: 5-73-03-60

Cholula

Final de la Recta a Cholula No. 204, Local 10 P.B. Fracc. Los Frailes
cholula@miviejocafe.com.mx
Teléfono: 1-78-25-88

La Noria

45 Pte. No. 1937, Col. Ex-Hda. La Noria
noria@miviejocafe.com.mx
Teléfono: 2-98-05-73

San Martín

Libertad Norte No.1 P.B. Col. Centro, San Martín Texmelucan
sanmartin@miviejocafe.com.mx
Teléfono: 01-(248)-4-87-36-94

Zavaleta

Calzada Zavaleta No. 1302, Locales 10 Y 11, Col. Zavaleta
zavaleta@miviejocafe.com.mx
Teléfono: 4-03-35-59

Lomas

Boulevard Interamericano 103-10 Y 11, San Antonio Cacalotepec, San Andrés Cholula, Puebla
lomas@miviejocafe.com.mx
Teléfono: 222 2- 95- 60- 16

CAFÉ PLAZA

Horario: 7 am a 9 pm

25 Poniente

25 Pte. No. 1114 B, Col. Los Volcanes
25pte@cafeplaza.com.mx
Teléfono: 2-66-56-97

Beneficencia

19 Nte. No. 1001, Col. San Miguelito
beneficencia@cafeplaza.com.mx
Teléfono: 2-98-08-12

Torres Médicas

Anillo Periférico Ecológico No. 3507 Tlaxcalancingo, San Andrés Cholula, Pue.
torresmedicas@cafeplaza.com.mx
Teléfono: 222 2-27-25-12

Plaza San Pedro

Blvd. Norte 15 de mayo No. 2210 local 13, Col. Las Hadas
cafeteriasanpedro@cafeplaza.com.mx
Teléfono: 8-89-59-21

Upaep

5 Pte. No. 715, Col. Centro
upaep@cafeplaza.com.mx
Teléfono: 4-83-97-69

CIUDAD SAGRADA

Horario: 7 am a 9 pm

Cholula

2 Oriente # 615 Col. Centro, San Pedro Cholula, Puebla
gerencia@ciudadsagrada.com.mx
Teléfono: 2-47-94-25

ROOM

Horario: 7 am a 9 pm

Room

Autopista Mex-Pue Km 117 N0200-16C
Blvd. 18 Sur #5546 Jardines de San Manuel, Puebla, Pue.
reservaciones@roomsuites.com.mx
Teléfono: (222) 941 8849 / 941 8855

El Mirador cantina & comida mexicana.

Horario: 7 am a 9 pm

Centro

2 Sur No. 112, Portal Morelos,
Col. Centro, 72000, Puebla, Pue.
Tel.: 246.66.68

LA ESTACIÓN 43

Horario: 7 am a 9 pm

Huexotitla

43 Poniente No. 301 Colonia Huexotitla
Teléfono: 2-32-67-63

Casa Barroca

Horario: 8 am a 11:30 pm

Centro Histórico

7 Oriente No. 205 Col. Centro Histórico Puebla
reservaciones@casabarroca.com
Teléfono: 290-47-67

Café 3 Gallos

Horario: 8 am a 11:30 pm

4 Poniente

4 Poniente #109 Col. Centro, Puebla, Pue. México
cafeteria4pte@cafeplaza.com.mx
Tel: (222) 232 4701

27 Poniente

27 Poniente #3321 Col. Santa Cruz los Ángeles, Puebla, Pue. México
27pte@cafeplaza.com.mx
Tel: (222) 231 8690 ext. 1017

Monarca

7 Sur #303 Col. Centro, Puebla, Pue. México
cafeteriamonarca@cafeplaza.com.mx
Tel: (222) 622 5969

San Manuel

Blvd. 18 Sur #5546 Col. Jardines de San Manuel, Puebla, Pue. México
panaderiasanmanuel@cafeplaza.com.mx
Tel: (222) 245 0551

Hotel Casa Monarca

Horario: 8 am a 11:30 pm

Hotel Casa Monarca

7 Sur #303 Centro, Puebla, Pue. México
01 (222) 290 9455 / 290 9472
reservaciones@casamonarca.com.mx

Hacienda Santo Cristo

Horario: 8 am a 11:30 pm

Hacienda Santo Cristo

Paseo de las Bugambilias 3118, Val de Cristo, Atlixco, Puebla.
01 244 688 3845
hotel@haciendasantocristo.mx